Promotion Palmes académiques Juillet 2016

Promotion Palmes académiques Juillet 2016

 

La dernière promotion vient d'être dévoilée :

 

Au grade de commandeur :

  • Mme. Bayon Jacqueline (LA FOUILLOUSE)

  • M. Constantin Michel (ROANNE)

Au grade d’officier :

  • M. Bouabdallah Khaled (L’HORME)

  • Mme. Caumeil Jocelyne (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Forissier Mireille (ABOEN)

  • Mme. Gillier Monique (VILLARS)

  • Mme. Pichon Patricia (SAINT-ETIENNE)

  • M. Pigeon Florent (SAINT-ETIENNE)

  • M. Radosta Robert (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Vassal Dominique (UNIEUX)

  • M. Vergnon Jean-Michel (SAINT-ETIENNE)

Au grade de chevalier :

  • Mme. Beraud Josiane (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Beraud Sylvie (SAINT-CHAMOND)

  • M. Besqueut Franck (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Blanchet Géraldine (SORBIERS)

  • Mme. Bouchut Sandrine (SORBIERS)

  • Mme. Camus Delphine (SAINT CYR DE FAVIERE)

  • Mme. Cognasse Hind (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Coste Christine (FARNAY)

  • M. Coste Gilles (RIORGES)

  • Mme. David Marie-Claude (RENAISON)

  • Mme. De Grave Catherine (MARCOUX)

  • Mme. Dechavanne Béatrice (SAINT-ETIENNE)

  • M. Degraix Alain (SAINT-ETIENNE)

  • M. Donnet Christophe (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Espesson Béatrice (SAINT-ETIENNE)

  • M. Filippi Didier (SAINT MARCELIN EN FOREZ)

  • Mme. Forest Anne (FEURS)

  • Mme. Gay Marie-Paule (CHAMBLES)

  • Mme. Gerbe Marie-Christine (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Girardot Françoise (SAINT-CHAMOND)

  • M. Hennecart François (SAINT-ETIENNE)

  • M. Isaac François (NERVIEUX)

  • Mme. Joly Christine (SAINT PIERRE LA NOAILLE)

  • M. Lachize Didier (SAINT HILAIRE SOUS CHARLIEU)

  • Mme. Lacroix Patricia (LA TERRASSE SUR DORLAY)

  • M. Le Tourneau Denis (RIVE DE GIER)

  • M. Lefebvre Raymond (SAINT VICTOR SUR LOIRE)

  • Mme. Lenoir Marlène (RIVE DE GIER)

  • M. Manary Ahmed (LA GRESLES)

  • Mme. Mortellaro Sylvie (GENILAC)

  • Mme. Muller Catherine (ANDREZIEUX BOUTHEON)

  • Mme. Neboit-Guilhot Liliane (ANDREZIEUX BOUTHEON)

  • Mme. Nicoletti Evelyne (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Ogier Sylvie (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Ollier Brigitte (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Pelisson Muriel (SAINT ALBAN LES EAUX)

  • Mme. Perrillat-Charlaz Anne (SAINT GENEST MALIFAUX)

  • M. Prochazka Frédéric (SAINT GENEST MALIFAUX)

  • Mme. Reber Muriel (PELUSSIN)

  • M. Rebuffet Serge (SORBIERS)

  • Mme. Redondo Anna-Maria (SAINT-CHAMOND)

  • M. Righi Pascal (MABLY)

  • Mme. Rochefolle Murielle (GENILAC)

  • M. Sauzet Yves (CHAMBOEUF)

  • M. Schwartz Pierre (RIVE DE GIER)

  • M. Soualmi Abdelhalim (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Soulier Annie (SAINT PRIEST EN JAREZ)

  • M. Synoradzki Charles (LA RICAMARIE)

  • M. Valeille Jean-François (SAINT-ETIENNE)

  • Mme. Vanderhaegen Laetitia (VILLEREST)

  • Mme. Vialleton Mireille (SAINT-ETIENNE)

 

 

http://www.emse.fr/amopa42/Nominations-et-promotions-dans-l-ordre-des-Palmes-academiques-Loire-juillet-121.html

 

×